Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 621

Tavolo da giardino o terrazzo, Alex & Edward Milano - Napoli

inizio del XX secolo
base in ghisa e piano circolare in marmo, difetti
h cm 76x90
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente. Il lotto verrà consegnato al secondo piano
€ 100,00 / 150,00
Stima