Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 340

Psiche da tavolo in noce e altre essenze

Italia centrale, prima metà del XIX secolo
specchiera con cornice ondulata sorretta da delfini barocchi ebanizzati contrapposti, un cassetto, piedini a cipolla, alcui difetti
h cm 55x65x20
€ 80,00 / 120,00
Stima