Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 74

Ritratto di Vittorio Emanuele III, 1935

matita su carta, firmato e datato 35, in cornice
cm 43,5x32
€ 80,00 / 100,00
Stima