Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 16

Scuola francese del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo

olio su cartoncino, in cornice, lievi difetti
cm 30x24
€ 200,00 / 300,00
Stima