Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 15

Vaso in pietra serena

XVIII secolo
di forma medicea, scolpito con motivo di foglie, su piede a plinto, alcuni difetti
h cm 45x36
€ 300,00 / 400,00
Stima