Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 14

Scuola francese del XVIII/XIX secolo

Ritratto di fanciullo con spada

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 65x50
€ 500,00 / 600,00
Stima