Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 173

Scuola italiana del XIX/XX secolo

Ritratto maschile

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 64x50
€ 80,00 / 100,00
Stima