Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 175

Scuola italiana della fine del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 56x45
€ 150,00 / 200,00
Stima