Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 170

Scuola italiana della seconda metà del XIX secolo

Ritratto maschile

olio su tela, siglato, in cornice, alcuni difetti
cm 47x38
€ 200,00 / 300,00
Stima