Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 171

Due piccoli orologi da tavolo

inizio del XX secolo
uno in smalto blu e strass, sorretto da puttini in metallo, lievi difetti
h cm 7 e cm 21
Funzionamento da verificare
€ 50,00 / 60,00
Stima