Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 18

Scuola marchigiana del XIX secolo

Ritratto di Papa Pio VII

olio su tavoletta, in cornice
cm 13x11
€ 100,00 / 120,00
Stima