Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 19

Due complementi di arredo d'epoca

XIX secolo
una poltroncina in noce ed un arcolaio montato a lume e corredato da ventola paralume, alcuni difetti
arcolaio h cm 140
€ 80,00 / 100,00
Stima