Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 20

Soldati a cavallo

XIX secolo
tecnica mista su carta, in cornice, tracce di foxing, al verso i margini sono applicati al passe-partout con del nastro adesivo di carta
cm 53x41
€ 150,00 / 200,00
Stima