Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 22

Scuola marchigiana del XVII/XVIII secolo

Apparizione della Madonna con Bambino ai Santi Eustachio, Agostino e Stefano

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 94x67
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima