Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 342

Scuola tedesca del XVII secolo

San Gregorio Magno

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 95x63
€ 500,00 / 600,00
Stima