Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 28

Sedia in noce

XVII secolo
schienale con doppia cartella intagliata con motivo a canne d'organo che si ripete anche nella traversa anteriore, finali a fiamma, gambe tornite
seduta h cm 45
€ 80,00 / 120,00
Stima