Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 442

Serie di quattro applique in legno intagliato e dorato

realizzate come doppie volute con piccole ventole in seta
h cm 26x18
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 50,00 / 60,00
Stima