Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 136

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato

seconda metà del XVIII secolo
cimasa traforata con motivo di volute floreali contrapposte ricadenti ai lati, specchio coevo al mercurio
cm 108x75
€ 500,00 / 600,00
Stima