Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 137

Tavolino da gioco impiallacciato in ciliegio

fine del XVIII secolo
piano da aprirsi a libro intarsiato all'interno in radica di tuia e legni di frutto, gambe a faretra
chiuso h cm 80x86x42
€ 200,00 / 300,00
Stima