Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 131

Tavolino a bandelle impiallacciato in noce e radica di noce

seconda metà del XIX secolo
piano intarsiato con motivi floreali, un cassetto nella fascia, sostegni torniti, lievi difetti
chiuso h cm 80x76x53
€ 150,00 / 200,00
Stima