Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 132

Carlo Ferranti
(1840 - 1908)

Natura morta con frutta e coppa in vetro

olio su cartone telato, firmato, in cornice, minime imperfezioni
cm 50x70
€ 150,00 / 200,00
Stima