Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 133

Riccardo Pollastrini

Paesaggi marini con barche e pescatori

(XIX/XX secolo)
coppia di dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice, alcuni difetti
cm 13x19
€ 100,00 / 150,00
Stima