Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 424

Tavolino in noce impiallaccaiato in piuma di noce

metà del XIX secolo
piano da aprirsi a libro intarsiato con filettature, un cassettino nella fascia, su tripode, alcuni difetti al tripode
chiuso h cm 74x37x42
€ 80,00 / 100,00
Stima