Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 168

Vincenzo Volpe
(1855 - 1929)

Ritratto maschile

olio su tela, firmato, in cornice, difetto
cm 47x40
€ 100,00 / 150,00
Stima