Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 307

Zuppiera in terracotta invetriata

inizio del XX secolo
nei toni dell'ocra e del marrone, alcuni difetti
h cm 37
€ 50,00 / 60,00
Stima