Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 306

Coppia di fiasche in terracotta in parte invetriata

inizio del XX secolo
prese intrecciate, alcuni difetti allo smalto
h cm 31
€ 40,00 / 50,00
Stima