Lotto N. 217

Alberto Cherubini
(1553 - 1615)

Putti con simboli della passione

due incisioni, in cornice, alcuni difetti
cm 25x18
Al verso sul supporto cartaceo della cornice reca cartiglio della Galleria del caminetto Bologna
€ 100,00 / 150,00
Stima