Lotto N. 653

Astuccio in cuoio impresso con strumenti scientifici in bronzo

XIX secolo
lumeggiato in oro con motivi floreali, all'interno rivestito in camoscio rosso, mancanze
h cm 2x41x21
€ 80,00 / 120,00
Stima