Lotto N. 33

Baldacchino in legno intagliato e dorato

seconda metà del XIX secolo
centrato da cartiglio, realizzato come una corona lievemente mossa, alcuni difetti
h cm 24x143x25
€ 150,00 / 200,00
Stima