Lotto N. 454

Candelabro in metallo dorato

fine del XIX/inizio del XX secolo
realizzato a mezzaluna con cinque luci, traforato con motivi vegetali di gusto Art Nouveau
h cm 50x42x16
€ 60,00 / 80,00
Stima