Lotto N. 500

Cofanetto da viaggio in legno di ciliegio

metà del XIX secolo
intarsiato a marqueterie e con filettature a cordonetto in legni di frutto, all'interno specchio e vani porta oggetti
h cm 20x42x25
€ 300,00 / 400,00
Stima