Lotto N. 42

Console in legno intagliato e dorato

seconda metà del XIX secolo
piano mosso in marmo bianco, la pendaglina e i due sostegni a doppia voluta intagliati con cartigli, girali e motivi floreali
h cm 95x147x41
€ 400,00 / 500,00
Stima