Lotto N. 104

Coppia di dipinti

di cui uno raffigurante un paesaggio marino, olio su tela, firmato e datato, in cornice e uno raffigurante un ritratto maschile, olio su tavoletta, in cornice
cm 26x45, cm 44,5x37 (2)
€ 60,00 / 80,00
Stima