Lotto N. 318

Coppia di ventole in legno dorato

prima metà del XX secolo
realizzate in stile settecentesco con cornici intagliate con motivi vegetali e floreali e specchi molati, due bracci portacandele, alcuni difetti
cm 62x40
€ 100,00 / 150,00
Stima