Lotto N. 53

Cornice in legno intagliato e dorato a mecca

XVII secolo
bordo interno con ghirlanda di alloro, quello esterno a nastro, alcuni difetti
cm 170x120, luce cm 150x100
€ 150,00 / 200,00
Stima