Lotto N. 325

Credenza da incasso a due corpi in legno laccato grigio-celeste, Barthel

quattro sportelli a vetro uno dei quali contenete frigorifero Whirpool, possibili difetti
h cm 250x230x60
€ 800,00 / 1.200,00
Stima