Lotto N. 197

Credenza impiallacciata in satinwood ed altre essenze

Anni Trenta
piano in cristallo, tre sportelli sul fronte dritto intarsiati con motivo a scacchiera, base in mogano
h cm 100x185x58
€ 200,00 / 300,00
Stima