Lotto N. 24

Cruet in argento

Regno Lombardo-Veneto, fine del XIX secolo
realizzata come un cestino rotondo con bordo traforato, presa centrale ad anello sagomato, cinque flaconi in cristallo, tre dei quali con coperchi in argento, difetti ai flaconi
h cm 26, gr 640
€ 200,00 / 300,00
Stima