Lotto N. 330
Curiosità d'epoca
una fioriera pensile in legno laccato e dorato, un candelabro animalier a foggia di cobra in metallo dorato, un poggiapiedi dipinto a succo d'erba con geisha ed una cassa per orologio in stile marina
fioriera h cm 83x30x15, candelabro h cm 18, pouf h cm 27x42x32 (4)