Lotto N. 330

Curiosità d'epoca

una fioriera pensile in legno laccato e dorato, un candelabro animalier a foggia di cobra in metallo dorato, un poggiapiedi dipinto a succo d'erba con geisha ed una cassa per orologio in stile marina
fioriera h cm 83x30x15, candelabro h cm 18, pouf h cm 27x42x32 (4)
€ 60,00 / 80,00
Stima