Lotto N. 56

Divano impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
schienale a pozzetto, braccioli desinenti a collo di cigno, imbottito e rivestito in tessuto rigato di colore arancio, verde e avorio, lievi difetti
lungh cm 180
€ 150,00 / 180,00
Stima