Lotto N. 337

Elemento per cucina in acciaio, Barthel

con piano cottura ad incasso Korting, forno Gaggenau sottostante, due sportelli laterali, dettagli patinati, possibili difetti
h cm 91x142x63
€ 800,00 / 1.000,00
Stima