Lotto N. 58

Etagere pensile ad angolo in legno intagliato e dorato

metà del XIX secolo
due ripiani a scalare con pendagline centrate da motivi a conchiglia tra sostegni a doppia voluta
h cm 125x38x42
€ 950,00 / 1.000,00
Stima