Lotto N. 140

Giorgio Alberto Chiurco

Storia della rivoluzione fascista

Firenze: Vallecchi, 1929, 4 di 5 volumi. Mancante il v. 5. Difetti, fioriture, danni alla legatura in particolare del vol. 4 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima