Lotto N. 135

Grande lotto di libri di cucina

tra cui: Maria Luisa Incontri Lotteringhi della stufa, Desinari e cene dai tempi remoti alla cucina toscana del XV secolo Editoriale Olimpia, 1965). Possibili difetti non segnalati (20)
€ 30,00 / 40,00
Stima