Lotto N. 63

Grande specchiera in legno e pastiglia dorata

Francia, seconda metà del XIX secolo
cornice centinata intagliata a rosoni, alta cimasa con motivi floreali, difetti ed alcune mancanze
cm 220x128
€ 900,00 / 1.000,00
Stima