Lotto N. 597

Gruppo in gesso patinato, 1920

raffigurante personaggi in attesa, firmato e datato Kocksis 1920, incrinato alla base, su base in legno ebanizzato
h cm 50x40x29
€ 60,00 / 80,00
Stima