Lotto N. 340
Letto matrimoniale
testiera imbottita e rivestita in tessuto damascato sui toni del rosa con cornice in legno intagliato e dorato con volute e motivi vegetali, completo di pediera e sponde e corredato di copriletto en suite, difetti
h cm 170, copriletto cm 226x150 con balze laterali cm 54