Lotto N. 69

Libreria a ponte impiallacciata in ciliegio

secnda metà del XIX secolo
realizzata con due elementi con scaffali a giorno e due sportelli sottostanti, cornici baccellate, collegati da motivo ad arco, alcuni restauri e difetti
h cm 236x315x30
€ 800,00 / 1.200,00
Stima