Lotto N. 266

Lotto di accessori per la tavola in rame

fra cui, una caffettiera con dettagli in ottone, un grande piatto sbalzato con motivo animale, una teiera e due cachepot, di cui uno inciso con motivi geometrici, alcuni difetti
(10)
€ 50,00 / 60,00
Stima