Lotto N. 151

Lotto di argenteria

composto da un piatto con tesa sbalzata con volute, un portacipria con coperchio cesellato ed un porta bonbon
gr netti 570, piatto diam cm 28 (3)
€ 160,00 / 180,00
Stima